Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Bereitstellung internationaler Lufttransporte aus der Tschechischen Republik von Prag/Brno/Pardubice nach Lissabon, Portugal und zurück im Zeitraum vom 09.07.2027 bis 18.07.2027

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
31. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
N006/26/V00021081
Wert
Nicht angegeben
Standort
PORTUGAL, Czechia
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Frist für Fragen

24. Juli 2026

Angebotsfrist

31. Juli 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
PORTUGAL
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Předmětem tohoto výběrového řízení je zajištění mezinárodní letecké dopravy pro účastníky akce World Gymnaestrada Lisbon 2027. Dodavatel zajistí leteckou přepravu výpravy cvičenců a organizačního štábu z České republiky z letiště Praha/Brno/Pardubice do Portugalska do města Lisabon a zpět v termínu konání akce od 09.07.2027 do 18.07.2027.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

01_KRYCI_LIST_LISABON.docxDOC
01_KRYCI_LIST_LISABON.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

02_ČP_ZAKLADNÍ_ZPŮSOBILOST.docxDOC
02_ČP_ZAKLADNÍ_ZPŮSOBILOST.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

03_ČP_SANKCE.docxDOC
03_ČP_SANKCE.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

04_ČP_STŘET_ZÁJMŮ.docxDOC
04_ČP_STŘET_ZÁJMŮ.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Šifrovací N006-26-V00021081 Zajištění mezinárodní letecké dopravy z ČR.cerDOC
Šifrovací N006-26-V00021081 Zajištění mezinár...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

VŘ_WG 2027_FINAL.pdfPDF
VŘ_WG 2027_FINAL.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen