Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung von CCTV-Ausrüstung für die Erweiterung und Renovierung des Videoüberwachungssystems der Hafenbehörde von Santa Cruz de Tenerife

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
5. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
C2026-00031
Wert
€305,266
Standort
ES70, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

7. Juli 2026

Frist für Fragen

29. Juli 2026

Angebotsfrist

5. August 2026

Budget
€305,266
Dauer
6 Monate
Standort
ES70
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Suministro de equipos CCTV para la ampliación y renovación del sistema de videovigilancia de la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

7 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: 20260505memjustificacion_suministro_-cctv_definitiva_vsc_20...PDF
20260505memjustificacion_suministro_-cctv_def...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 20260505ppt_suministro_hardware_cctv_2026_20260618130539.p...PDF
20260505ppt_suministro_hardware_cctv_2026_202...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: certificado_de_existencia_de_credito_20260618134445.pdfPDF
certificado_de_existencia_de_credito_20260618...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: enlace_deuc__20260708082530.pdfPDF
enlace_deuc__20260708082530.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): pliego_de_condiciones_administrativas_202606181212...PDF
pliego_de_condiciones_administrativas_2026061...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: punto_n__14__acuerdo_contratacion_suministro_cctv.pdfPDF
punto_n__14__acuerdo_contratacion_suministro_...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen