Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gegenstand dieses Vertrages ist die Ausführung von Arbeiten zur Verbesserung der Urbanisierung des Plaça Vinyassola in der Gemeinde Vilaller gemäß den Bestimmungen des Ausführungsprojekts. Die Maßnahmen zielen darauf ab, die bestehende Pflasterung zu erneuern, die Zugänglichkeit zu verbessern und die Haltbarkeit der Pflasterung und der Bauelemente des Platzes zu gewährleisten.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
23. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
Expedient PLN/01/2026 – 008 PUOSC 25 29 Vinyassola
Wert
€41,773
Standort
ES513, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

3. August 2026

Frist für Fragen

16. August 2026

Angebotsfrist

23. August 2026

Budget
€41,773
Dauer
1 Monate
Standort
ES513
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

L’objecte del present contracte és l’execució de les obres de millora de la urbanització de la plaça Vinyassola, al municipi de Vilaller, d’acord amb les determinacions del projecte executiu. Les actuacions tenen com a finalitat renovar la pavimentació existent, millorar l’accessibilitat i garantir la durabilitat dels paviments i dels elements constructius de la plaça.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 000 01 PLECS PART 1.pdfPDF
000 01 PLECS PART 1.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 000 02 PLECS PART 2.pdfPDF
000 02 PLECS PART 2.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen