Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gegenstand der Ausschreibung ist die Formalisierung der Rahmenvereinbarung für die Mietdienstleistung von Kühlcontainern für die Wartung und Reparatur aller Schiffe der US NAVY im Marinestützpunkt Rota.

Offen
Frist
4 Tage verbleibend
7. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
5100069983 Alquiler Contenedores Frigoríficos
Wert
€45,000
Standort
ES300, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

17. Juli 2026

Frist für Fragen

31. August 2026

Angebotsfrist

7. September 2026

Vertragsbeginn

1. Oktober 2026

Budget
€45,000
Dauer
12 Monate
Standort
ES300
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Es objeto de contratación la formalización del acuerdo marco de servicio de alquiler de contenedores frigoríficos para el mantenimiento y reparación de todos los buques de la US NAVY en la Base Naval de Rota.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

4 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: Anexo A - Tarifas.xlsxXLS
Anexo A - Tarifas.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCP_5100069983-SERV ALQUILER CONTENEDORES FRIGORIF...PDF
PCP_5100069983-SERV ALQUILER CONTENEDORES FRI...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT_5100069983-SERV ALQUILER CONTENEDORES FRIGORIFICOS.pdfPDF
PPT_5100069983-SERV ALQUILER CONTENEDORES FRI...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen