Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Renovierungsarbeiten zur Anpassung eines für ein Bürgerzentrum bestimmten Geschäftsraums in der Carrer Camí de les Cabres, 5 in Lloret de Mar.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
21. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
13792026000008 OBRES CENTRE CIVIC C. CABRES
Wert
€51,622
Standort
ES51, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

25. Juni 2026

Frist für Fragen

14. Juli 2026

Angebotsfrist

21. Juli 2026

Budget
€51,622
Dauer
3 Monate
Standort
ES51
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Obres de reforma per a l'adeqüació d'un local destinat a centre cívic, situat al carrer Camí de les Cabres, 5 de Lloret de Mar.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): DOC. 01.1PROJECTE 29.05.2026 - CENTRE CIVIC C. CABRES.pdfPDF
DOC. 01.1PROJECTE 29.05.2026 - CENTRE CIVIC C...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): DOC. 04 PCAP - CENTRE CIVIC C. CABRES.pdfPDF
DOC. 04 PCAP - CENTRE CIVIC C. CABRES.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen