Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gegenstand des Vertrages ist die Verwaltung des Integrierten Aktionsprogramms für Jugendliche mit dem Ziel, Verbindungen herzustellen, Präventions-, Begleitungs- und sozialpädagogische Interventionsdynamiken zu schaffen und eine sinnvolle Beteiligung zu fördern.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
24. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/11466G
Wert
€59,993
Standort
ES511, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

10. August 2026

Frist für Fragen

17. August 2026

Angebotsfrist

24. August 2026

Budget
€59,993
Dauer
4 Monate
Standort
ES511
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

L’objecte del contracte és la gestió del Programa d'Acció Integral per a l'Adolescència, amb la finalitat de d’establir-hi vinculació, crear dinàmiques de prevenció, acompanyament i intervenció socioeducativa i fomentar la participació significativa.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 260807 Plec de clàusules administratives.pdfPDF
260807 Plec de clàusules administratives.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 280807 Plec de prescripcions tècniques.pdfPDF
280807 Plec de prescripcions tècniques.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen