Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Bau des neuen SAMU / SMUR-Gebäudes – Universitätsklinikum Grenoble Alpes_Neuausschreibung der Lose 10 (Außenfenster und -verschlüsse aus PVC) und 17 (Aufzüge)

Offen
Frist
8 Tage verbleibend
11. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
26-76561
Wert
Nicht angegeben
Standort
Auvergne-Rhone-Alpes, Frankreich
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

30. Juli 2026

Frist für Fragen

4. September 2026

Angebotsfrist

11. September 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
18 Monate
Standort
Auvergne-Rhone-Alpes
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Dans le cadre de son Schéma Directeur Immobilier (SDI), le Centre Hospitalier Universitaire de Grenoble Alpes (CHUGA) prévoit la relocalisation du bâtiment SAMU SMUR. Le futur bâtiment aura une surface SU de 3 088 m² sur 3 niveaux situé sur deux parcelles dont l’emprise foncière exacte représente une surface totale de 5 735 m².

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

Erhalten Sie KI-generierte Zusammenfassungen aller Ausschreibungsunterlagen. Verstehen Sie schnell, was jedes Dokument enthält, ohne Hunderte von Seiten lesen zu müssen – einschließlich Umfang, Bedingungen, Bewertungskriterien und wichtiger Verpflichtungen.

Anmelden

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen