Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Ausführung der Arbeiten zur Anpassung und Verbesserung der Straße „Collado de la Higuera“ in der Gemeinde Ayora (Valencia).

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
30. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2129/2026
Wert
€70,658
Standort
ES523, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

10. Juli 2026

Frist für Fragen

23. Juli 2026

Angebotsfrist

30. Juli 2026

Budget
€70,658
Dauer
1 Monate
Standort
ES523
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Ejecución de la obra para la adecuación y mejora del camino “Collado de la Higuera” en el término municipal de Ayora (Valencia).

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

9 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ANEXO I.docxDOC
ANEXO I.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO II.docxDOC
ANEXO II.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO III.docxDOC
ANEXO III.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IV.docxDOC
ANEXO IV.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Certificado de acuerdo.pdfPDF
Certificado de acuerdo.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Memoria Justificativa.pdfPDF
Memoria Justificativa.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): Pliego de Clausulas Administrativas Particulares c...PDF
Pliego de Clausulas Administrativas Particula...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PRY CAMINO COLLADO DE LA HIGUERA FDO-5_comprimido.pdfPDF
PRY CAMINO COLLADO DE LA HIGUERA FDO-5_compri...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen