Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Öffentliche europäische Ausschreibung für Sprachunterricht für Neuzugezogene Gemeinde Horst aan de Maas

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
12. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
599063
Wert
Nicht angegeben
Standort
Limburg, Netherlands
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

3. Juli 2026

Frist für Fragen

5. August 2026

Angebotsfrist

12. August 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Limburg
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

De gemeente houdt een openbare Europese aanbesteding conform de Aanbestedingswet omdat de geraamde waarde ruim over de Europese aanbestedingsgrens uit gaat. De wens is om een overeenkomst aan te gaan met een partij waar een langdurige relatie mee kan worden opgebouwd.
EU-finanziert

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

5 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

TN599063 - EF20 Aankondiging van een opdracht - Aankondiging publiceren 20260701...DOC
TN599063 - EF20 Aankondiging van een opdracht... -- 199.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

2024 Infobrief voor ondernemers, waardebepaling Social Return on Investment (2)DOC
2024 Infobrief voor ondernemers, waardebepali... -- 210.3 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Aanbestedingsleidraad taalonderwijs inburgeraars in de gemeente Horst aan de Maa...DOC
Aanbestedingsleidraad taalonderwijs inburgera... -- 665.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

algemene-inkoopvoorwaarden 2026DOC
algemene-inkoopvoorwaarden 2026 -- 350.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

uea_599063_20260701141859DOC
uea_599063_20260701141859 -- 575.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen