Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Beseitigung von architektonischen und kommunikativen Barrieren in öffentlichen Versorgungsbetrieben, kofinanziert aus PFRON-Mitteln im Rahmen des Programms: „Programm zur Angleichung von Unterschieden zwischen Regionen III”

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
21. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
2026/BZP 00379371/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Pomorskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

5. August 2026

Frist für Fragen

14. August 2026

Angebotsfrist

21. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Pomorskie
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€12,641,706
Durchschn. Angebote
0.1
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
86%
133,693 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Likwidacja barier architektonicznych i komunikacyjnych w obiektach użyteczności publicznej, współfinansowanych ze środków PFRON w ramach programu: „Program wyrównywania różnic między regionami III”

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

10 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08def2ec-46ea-159f-962b-12000183c9c4.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ.pdfPDF
SWZ.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 1. Opis przedmiotu zamówienia.zipZIP
Załącznik nr 1. Opis przedmiotu zamówienia.zi...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2 do SWZ - oświadczenie Wykonawcy.docxDOC
Załącznik nr 2 do SWZ - oświadczenie Wykonawc...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 3 do SWZ- formularz oferty.docDOC
Załącznik Nr 3 do SWZ- formularz oferty.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 4a do SWZ -wykaz osób skierowanych przez wykonawcę do realizacji za...DOC
Załącznik Nr 4a do SWZ -wykaz osób skierowany...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 4b do SWZ -wykaz osób skierowanych przez wykonawcę do realizacji za...DOC
Załącznik Nr 4b do SWZ -wykaz osób skierowany...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 5a do SWZ -wykaz robót.docDOC
Załącznik Nr 5a do SWZ -wykaz robót.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 6 do SWZ - wzór zobowiązania podmiotu udostępniajacego zasoby.docDOC
Załącznik Nr 6 do SWZ - wzór zobowiązania pod...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

załącznik nr 7 do SWZ - wzór umowy.pdfPDF
załącznik nr 7 do SWZ - wzór umowy.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen