Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gebäudeversicherung, Haftpflichtversicherung für Schäden und andere Schäden sowie Kfz-Versicherung für die Gemeinde Jeseník und ihre eingerichteten unterstützenden Organisationen

Offen
Frist
2 Tage verbleibend
4. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
N006/26/V00024552
Wert
€17,270,000
Standort
CZ071, Czechia
Veröffentlicht
25. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

5. August 2026

Frist für Fragen

28. August 2026

Angebotsfrist

4. September 2026

Budget
€17,270,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
CZ071
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Předmětem veřejné zakázky je pojištění majetku, odpovědnosti za újmu či jinou škodu a pojištění vozidel města Jeseník a jím zřízených příspěvkových organizací, rozděleno na části. Zadavatel dle § 101 ZZVZ rozdělil veřejnou zakázku na 2 části: a) pojištění majetku a odpovědnosti za újmu či jinou škodu, b) pojištění vozidel. Část a) pojištění majetku a odpovědnosti za škodu nebo jinou újmu Předmětem této části veřejné zakázky je zejména pojištění nemovitého a movitého majetku a pojištění odpovědno

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

11 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Příloha_1A ZD Technické podmínky pro pojištění majetku a odpovědnosti.docxDOC
Příloha_1A ZD Technické podmínky pro pojištěn...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Příloha_1B ZD Technické podmínky pro pojištění vozidel.docxDOC
Příloha_1B ZD Technické podmínky pro pojištěn...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Příloha_2A ZD Rozsah pojištění majetku a odpovědnosti.xlsXLS
Příloha_2A ZD Rozsah pojištění majetku a odpo...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Příloha_2B ZD Rozsah pojištění vozidel.xlsxXLS
Příloha_2B ZD Rozsah pojištění vozidel.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Příloha_3A ZD Obchodní podmínky pro pojištění majetku a odpovědnosti.docxDOC
Příloha_3A ZD Obchodní podmínky pro pojištění...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Příloha_3B ZD Obchodní podmínky pro pojištění vozidel.docxDOC
Příloha_3B ZD Obchodní podmínky pro pojištění...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Příloha_4 ZD Seznam příspěvkových organizací.xlsXLS
Příloha_4 ZD Seznam příspěvkových organizací....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Příloha_5A ZD Škodní průběh z pojištění majetku a odpovědnosti.xlsxXLS
Příloha_5A ZD Škodní průběh z pojištění majet...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Příloha_5B ZD Škodní průběh z pojištění vozidel.xlsxXLS
Příloha_5B ZD Škodní průběh z pojištění vozid...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

VCA17157783.crtDOC
VCA17157783.crt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vysvětlení ZD_1.pdfPDF
Vysvětlení ZD_1.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen