Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung von Materialien für die Wartung von Elektro- und Klimaanlagen des S-Bahn-Netzes von Renfe Viajeros in Madrid.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
4. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026-01603
Wert
€1,038,101
Standort
ES300, Spain
Veröffentlicht
27. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

5. Juli 2026

Frist für Fragen

28. Juli 2026

Angebotsfrist

4. August 2026

Vertragsbeginn

1. Oktober 2022

Budget
€1,038,101
Dauer
48 Monate
Standort
ES300
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Suministro de materiales para el mantenimiento de instalaciones eléctricas y climatización del núcleo de cercanías de Madrid de Renfe Viajeros

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

11 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego tecnico (PPT): ANEXO 1 ET.pdfPDF
ANEXO 1 ET.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 2 Cuadro of ecom.xlsxXLS
ANEXO 2 Cuadro of ecom.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 2 Cuadro oferta economica.xlsxXLS
ANEXO 2 Cuadro oferta economica.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 3 Dec responsable.pdfPDF
ANEXO 3 Dec responsable.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 3 Req Seguridad en Materia de Confidencialidad y Pri...PDF
ANEXO 3 Req Seguridad en Materia de Confidenc...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 3 RqS Modelo declaracion responsable.pdfPDF
ANEXO 3 RqS Modelo declaracion responsable.pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 3 Rqs.pdfPDF
ANEXO 3 Rqs.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 4 Pol Amb Renfe Operadora.pdfPDF
ANEXO 4 Pol Amb Renfe Operadora.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 4 Pol amb Renfe.pdfPDF
ANEXO 4 Pol amb Renfe.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCP.PDFPDF
PCP.PDF

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen