Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Ersatzteile für SSMSK-Mechanismen – Aufbauten (für Winter- und normale Sommerwartung) und andere Straßenwartungsgeräte für den Zeitraum 2026-2027

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
20. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
N006/26/V00025034
Wert
Nicht angegeben
Standort
CZ080, Czechia
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

6. August 2026

Frist für Fragen

13. August 2026

Angebotsfrist

20. August 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
CZ080
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Předmětem této veřejné zakázky je uzavření rámcové kupní smlouvy - dohody (bez možnosti obnovení soutěže) až s 5 účastníky, kteří se umístí na prvních místech v pořadí hodnocení, jejímž předmětem je průběžná dodávka nových a originálních náhradních dílů a souvisejícího příslušenství pro mechanismy a zařízení zadavatele – zejména nástavby pro zimní a běžnou údržbu komunikací (včetně sněhových radlic) a další techniku pro údržbu komunikací, a to po dobu platnosti smlouvy. Specifikace předmětu plně

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

krycí_list.docxDOC
krycí_list.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

nabídkový_list_nd.xlsxXLS
nabídkový_list_nd.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

návrh_ks_nd.docxDOC
návrh_ks_nd.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

sčp.docxDOC
sčp.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

seznam_s_a_cm.docxDOC
seznam_s_a_cm.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zd_vzmr_nd_mechanismy_2026_2027.pdfPDF
zd_vzmr_nd_mechanismy_2026_2027.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen