Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Einrichtung eines Straßenbahndepots und Umgestaltung des öffentlichen Raums der Plätze Arthur Van Gehuchten, Ernest Masoin und Guillaume de Greef in Jette und der Stadt Brüssel.

Offen
Frist
6 Tage verbleibend
8. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
DITP-DIOV BM CSC-BB i3328
Wert
Nicht angegeben
Standort
BE100, Belgium
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

28. August 2026

Frist für Fragen

1. September 2026

Angebotsfrist

8. September 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
3 Monate
Standort
BE100
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Le présent marché de travaux, dont les limites sont définies aux plans d’adjudication joints, a pour objet la création d’un terminus de tram et aménagement de l’espace public de la place Arthur Van Gehuchten, Ernest Masoin et Guillaume de Greef à Jette et Ville de Bruxelles. L'entrepreneur veillera à minimiser l'impact pour les commerçants locaux, les riverains et son environnement immédiat notamment en assurant les livraisons et en prévoyant un nettoyage régulier du chantier.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

43 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 10_CLAUSES ENVIRONNEMENTALES_FR.pdfPDF
ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 10_CLAUSES ENVIRO...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 10_CLAUSES ENVIRONNEMENTALES_NL.pdfPDF
ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 10_CLAUSES ENVIRO...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 1_PU.pdfPDF
ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 1_PU.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 6.1_MODELE D'OFFRE_FR.pdfPDF
ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 6.1_MODELE D'OFFR...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 6.1_MODELE D'OFFRE_NL.pdfPDF
ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 6.1_MODELE D'OFFR...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 7.2_VGP.pdfPDF
ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 7.2_VGP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 7_PSS.pdfPDF
ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 7_PSS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 8.1_CLAUSES TECHNIQUES_FR.pdfPDF
ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 8.1_CLAUSES TECHN...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 8.2_CLAUSES TECHNIQUES_NL.pdfPDF
ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 8.2_CLAUSES TECHN...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 9.1_CLAUSES SOCIALES_FR.pdfPDF
ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 9.1_CLAUSES SOCIA...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 9.2_CLAUSES SOCIALES_NL.pdfPDF
ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 9.2_CLAUSES SOCIA...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ARS25_0082_I3328_APP_MODELE D'OFFRE_FR.pdfPDF
ARS25_0082_I3328_APP_MODELE D'OFFRE_FR.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ARS25_0082_I3328_APP_MODELE D'OFFRE_NL.pdfPDF
ARS25_0082_I3328_APP_MODELE D'OFFRE_NL.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

DIOV BM Rectificatiebericht 01 i3328 NL.pdfPDF
DIOV BM Rectificatiebericht 01 i3328 NL.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

DIOV BM Rectificatiebericht 02 i3328 NL.pdfPDF
DIOV BM Rectificatiebericht 02 i3328 NL.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

DITP BM Avis Rectificatif 01 i3328 FR.pdfPDF
DITP BM Avis Rectificatif 01 i3328 FR.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

DITP BM Avis Rectificatif 02 i3328 FR.pdfPDF
DITP BM Avis Rectificatif 02 i3328 FR.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ARS25_0082_I3328_APP_ANNEXE 2_CLAUSES_ADMINISTRATIVES_FR_NLPDF
I3328_APP_ANNEXE 2_CL ADM_clot.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

i3328 - VAN GEHUCHTEN - DESCRIPTIF - BESCHRIJVING_FR_NL.pdfPDF
i3328 - VAN GEHUCHTEN - DESCRIPTIF - BESCHRIJ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

i3328 - VAN GEHUCHTEN - DESCRIPTIF_FR.pdfPDF
i3328 - VAN GEHUCHTEN - DESCRIPTIF - BESCHRIJ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

i3328 - VAN GEHUCHTEN - RECAPITULATIF_FR.pdfPDF
i3328 - VAN GEHUCHTEN - RECAPITULATIF_FR.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

I3328 - VAN GEHUCHTEN - RECAPITULATIF_FR.xlsxXLS
I3328 - VAN GEHUCHTEN - RECAPITULATIF_FR.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

I3328 - VAN GEHUCHTEN - RECAPITULATIF_FR.xlsxXLS
I3328 - VAN GEHUCHTEN - RECAPITULATIF_FR.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

i3328 - VAN GEHUCHTEN - SAMENVATTING_NL.pdfPDF
i3328 - VAN GEHUCHTEN - SAMENVATTING_NL.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

I3328 - VAN GEHUCHTEN - SAMENVATTING_NL.xlsxXLS
I3328 - VAN GEHUCHTEN - SAMENVATTING_NL.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

I3328 - VAN GEHUCHTEN - SAMENVATTING_NL.xlsxXLS
I3328 - VAN GEHUCHTEN - SAMENVATTING_NL.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TVG_ADJ_P01_Situation existante A0 1-500.pdfPDF
TVG_ADJ_P01_Situation existante A0 1-500.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TVG_ADJ_P02_Plan Aménagement A0 1-500 sans géomètre.pdfPDF
TVG_ADJ_P02_Plan Aménagement A0 1-500 sans gé...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TVG_ADJ_P03_Plan Aménagement A0 1-500 avec géomètre.pdfPDF
TVG_ADJ_P03_Plan Aménagement A0 1-500 avec gé...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TVG_ADJ_P04_Zoom A Aménagement A0 1-250.pdfPDF
TVG_ADJ_P04_Zoom A Aménagement A0 1-250.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TVG_ADJ_P05_Zoom B Aménagement A0 1-250.pdfPDF
TVG_ADJ_P05_Zoom B Aménagement A0 1-250.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TVG_ADJ_P06_Zoom C Aménagement A0 1-250.pdfPDF
TVG_ADJ_P06_Zoom C Aménagement A0 1-250.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TVG_ADJ_P07_Profils 1 A0 1-100.pdfPDF
TVG_ADJ_P07_Profils 1 A0 1-100.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TVG_ADJ_P08_Profils 2 A0 1-100.pdfPDF
TVG_ADJ_P08_Profils 2 A0 1-100.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TVG_ADJ_P09_Profils 3 A0 1-100.pdfPDF
TVG_ADJ_P09_Profils 3 A0 1-100.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TVG_ADJ_P10_Profils 4 A0 1-100.pdfPDF
TVG_ADJ_P10_Profils 4 A0 1-100.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TVG_ADJ_P11_Details A revetements sol A0 1-10.pdfPDF
TVG_ADJ_P11_Details A revetements sol A0 1-10...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TVG_ADJ_P12_Details B bordures A0 1-20.pdfPDF
TVG_ADJ_P12_Details B bordures A0 1-20.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TVG_ADJ_P13_Details C bordures A0 1-20.pdfPDF
TVG_ADJ_P13_Details C bordures A0 1-20.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TVG_ADJ_P14_Details D mobiliers A0 1-20 1-50.pdfPDF
TVG_ADJ_P14_Details D mobiliers A0 1-20 1-50....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TVG_ADJ_P15_Details E plantations A0 1-20.pdfPDF
TVG_ADJ_P15_Details E plantations A0 1-20.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TVG_ADJ_P16_Plan localisation revêtements modulaires A0 1-500.pdfPDF
TVG_ADJ_P16_Plan localisation revêtements mod...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen