Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Entwicklung von Bauentwurfsdokumentationen und Bauherrenaufsicht für den Umbau des Gebäudes in der Lielā iela 27, Talsi, für die Bedürfnisse der Kunstschule Talsi

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
30. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Dienstleistungen
Referenz
176804
Wert
Nicht angegeben
Standort
Latvia, Lettland
Veröffentlicht
16. Juli 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

16. Juli 2026

Frist für Fragen

23. Juli 2026

Angebotsfrist

30. Juli 2026

Öffnung der Angebote

30. Juli 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
12 Monate
Standort
Latvia
Typ
Dienstleistungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€83,543
Durchschn. Angebote
3.3
Wettbewerb
Mittel
KMU-Gewinner
100%
7,536 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Būvniecības ieceres dokumentācijas izstrāde un autoruzraudzība “Ēkas Lielā ielā 27, Talsos pārbūve Talsu Mākslas skolas vajadzībām” saskaņā ar Projektēšanas uzdevumu (Nolikuma 2. pielikums).

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Specific performance conditions apply

Dokumente

7 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Iepirkuma priekšmeta prasības, 3.versijaPDF
176804_PD.ANY_1_3_1_20260716081407.pdf -- 107.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Nolikums un tā pielikumi TNP 2026/84DOC
1.pielikums_Pretendenta_pieteikums_TNP_2026_8... -- 17.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Paziņojums par grozījumiem 10.07.2026.DOC
4.pielikums_Pretendenta_pieredzes_saraksts_TN... -- 15.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Paziņojums par grozījumiem 15.07.2026.DOC
9.pielikums_Apliecinajums_par_objekta_apsekos... -- 17.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Komisijas atbilde 10.07.2026.DOC
Komisijas_atbilde_10.07.2026..edoc.bin -- 44.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Iepirkuma priekšmeta prasības, 1.versijaPDF
176804_PD.ANY_1_1_1_20260706142516.pdf -- 107.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Iepirkuma priekšmeta prasības, 2.versijaPDF
176804_PD.ANY_1_2_1_20260710110148.pdf -- 107.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen