Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Verstärkung der Fahrbahndecke der Kreisstraße Nr. 4103W auf einer Länge von ca. 300 m in Konstantów, Nowe Faszczyce und Stare Faszczyce, Gemeinde Błonie (Phase II)

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
29. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
2026/BZP 00342581/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Warszawski stołeczny, Polen
Veröffentlicht
27. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

14. Juli 2026

Frist für Fragen

22. Juli 2026

Angebotsfrist

29. Juli 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Warszawski stołeczny
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€12,641,706
Durchschn. Angebote
0.1
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
86%
133,693 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Wzmocnienie nawierzchni jezdni drogi powiatowej nr 4103W na odcinku o dł. ok. 300 mb. w m. Konstantów, Nowe Faszczyce i Stare Faszczyce, gm. Błonie (etap II)

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

7 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08dee1c3-0fe7-53e6-ebd1-650001a854f9.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

0009_2026_adres_strony_prowadzonego_posępowania_.docxDOC
0009_2026_adres_strony_prowadzonego_posępowan...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

0009_2026_ID Postępowania.docxDOC
0009_2026_ID Postępowania.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

0009_2026_swz.docxDOC
0009_2026_swz.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

0009_2026_wzór_umowy.docxDOC
0009_2026_wzór_umowy.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

009_2026_OPZ.rarZIP
009_2026_OPZ.rar

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zmiana ogłoszenia / Notice ChangePDF
notice_change_08dee1d4-6e6d-97db-ebd1-650001a...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen