Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Bereitstellung und Betrieb des Cafeteria- und Verpflegungsservices in der Kaserne des Kommandos der Zivilgarde von Cáceres

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
27. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
GC_CC_01_2026 CAFETERIA
Wert
€100,914
Standort
ES432, Spain
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

17. Juli 2026

Frist für Fragen

20. August 2026

Angebotsfrist

27. August 2026

Budget
€100,914
Dauer
24 Monate
Standort
ES432
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Prestación y explotación del servicio de cafetería y comedor en el Acuartelamiento de la Comandancia de la Guardia Civil de Cáceres

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

12 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: DEUC PROCEDIMIENTO RESTRINGIDO CAFETERIA 2026.pdfPDF
DEUC PROCEDIMIENTO RESTRINGIDO CAFETERIA 2026...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: V0 ANEXO I DOC A APORTAR.pdfPDF
V0 ANEXO I DOC A APORTAR.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: V0 ANEXO III Solicitud Participacion.pdfPDF
V0 ANEXO III Solicitud Participacion.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: V0 ANEXO II OFERTA ECO TEC.pdfPDF
V0 ANEXO II OFERTA ECO TEC.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: V0 Anexo IV DECLARACION RESPONSABLE.pdfPDF
V0 Anexo IV DECLARACION RESPONSABLE.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): V0 PPT.pdfPDF
V0 PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: V1 ANEXO II OFERTA ECO TEC.pdfPDF
V1 ANEXO II OFERTA ECO TEC.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: V1 CUADRO CARACTERISTICAS FDO.pdfPDF
V1 CUADRO CARACTERISTICAS FDO.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: V1 INVENTARIO.pdfPDF
V1 INVENTARIO.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): V1 PPT.pdfPDF
V1 PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): VO PCAP FDO.pdfPDF
VO PCAP FDO.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen