Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Wartungs-, präventiver, korrigierender und umweltstandardverbessernder Dienst für die Klimaanlagen und Warmwasseranlagen, Kühlräume und Luftschleier der städtischen Lebensmittelgroßmärkte von Sevilla

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
10. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/ASE/000401
Wert
€144,720
Standort
ES618, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

3. Juli 2026

Frist für Fragen

3. August 2026

Angebotsfrist

10. August 2026

Budget
€144,720
Dauer
24 Monate
Standort
ES618
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Servicio de Mantenimiento, Preventivo, Correctivo, y mejora del estándar ambiental de las instalaciones de Climatización y A.C.S., cámaras frigoríficas y cortinas de aire de los Mercados de Abastos Municipales de Sevilla

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

8 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego tecnico (PPT): 19 PPT CORREGIDO 030626 SECRET CLIMATreport.pdfPDF
19 PPT CORREGIDO 030626 SECRET CLIMATreport....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 236860PCAP ABIERTO SERVICIOS.pdfPDF
236860PCAP ABIERTO SERVICIOS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO I DEUC 250526.pdfPDF
ANEXO I DEUC 250526.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO III.pdfPDF
ANEXO III.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IV.pdfPDF
ANEXO IV.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DEUC.pdfPDF
DEUC.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DILG CORREC.pdfPDF
DILG CORREC.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen