Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

ECAO 5836/2026 - Arbeiten, die im Bewertungsbericht der Straßenbelagsersatzarbeiten auf der Plaça Salvador Espriu in Terrassa definiert sind, mit ökologischen Kriterien für öffentliche Aufträge.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
21. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
ECAO 5836/2026
Wert
€119,499
Standort
ES511, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

30. Juni 2026

Frist für Fragen

14. Juli 2026

Angebotsfrist

21. Juli 2026

Budget
€119,499
Dauer
2 Monate
Standort
ES511
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

ECAO 5836/2026 - Obres definides a la Memòria valorada dels treballs de reposició del paviment de la plaça Salvador Espriu de Terrassa, amb criteris de contractació pública ecològica.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): APMV_2026_22_SESPRIU.pdfPDF
APMV_2026_22_SESPRIU.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): Plec de clàusules administratives.pdfPDF
Plec de clàusules administratives.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen