Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Fortlaufende Lieferung von Lebensmitteln an die Küche des Schulkomplexes in Lubomin vom 1. September bis 31. Dezember 2026.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
13. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Lieferungen
Referenz
2026/BZP 00370132/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Warmińsko-Mazurskie, Polen
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

30. Juli 2026

Frist für Fragen

6. August 2026

Angebotsfrist

13. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Warmińsko-Mazurskie
Typ
Lieferungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€119,226
Durchschn. Angebote
0.2
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
91%
4,010 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Sukcesywna dostawa artykułów żywnościowych do kuchni Zespołu Szkół w Lubominie w okresie od 1 września do 31 grudnia 2026 roku.

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

13 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08deee21-227f-8cb7-ebd1-650001847577.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Grupa 10 - Pieczywo - załącznik nr 1j.xlsXLS
Grupa 10 - Pieczywo - załącznik nr 1j.xls

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Grupa 4 - Warzywa, owoce, kiszonki - załącznik nr 1d.xlsXLS
Grupa 4 - Warzywa, owoce, kiszonki - załączni...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Grupa 5 - Ryby - załącznik nr 1e.xlsXLS
Grupa 5 - Ryby - załącznik nr 1e.xls

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Klauzula informacyjna.docxDOC
Klauzula informacyjna.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ-sig.pdfPDF
SWZ-sig.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 1 do SWZ.docxDOC
Załącznik nr 1 do SWZ.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2 do SWZ.docxDOC
Załącznik nr 2 do SWZ.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 3 do SWZ.docxDOC
Załącznik nr 3 do SWZ.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4 do SWZ.docxDOC
Załącznik nr 4 do SWZ.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 5 do SWZ (projekt umowy).docxDOC
Załącznik nr 5 do SWZ (projekt umowy).docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 6 do SWZ.docxDOC
Załącznik nr 6 do SWZ.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 7 do SWZ.docxDOC
Załącznik nr 7 do SWZ.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen