Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Polen – Strom – Umfassende Stromlieferung in den Jahren 2027 und 2028, bestehend aus dem Verkauf und der Erbringung von Stromverteilungsdiensten für die Einrichtungen der Gemeinde Boguchwała

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
27. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Lieferungen
Referenz
2026/S 118-428172
Wert
Nicht angegeben
Standort
Poland, Polen
Veröffentlicht
27. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

22. Juni 2026

Frist für Fragen

20. Juli 2026

Angebotsfrist

27. Juli 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
6 Monate
Standort
Poland
Typ
Lieferungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€1,487,473
Durchschn. Angebote
0.9
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
87%
16,277 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Polska – Elektryczność – Kompleksowa dostawa energii elektrycznej w 2027 i 2028 roku, polegająca na sprzedaży i świadczeniu usługi dystrybucji energii elektrycznej dla obiektów Gminy Boguchwała

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

23 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08decffc-1d65-5600-5fad-9500015f8766.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Formularz cenowy do SWZ - 2027.pdfPDF
Formularz cenowy do SWZ - 2027.pdf -- 108.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Formularz cenowy do SWZ - 2028.pdfPDF
Formularz cenowy do SWZ - 2028.pdf -- 108.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

GOKOM.xlsxXLS
GOKOM.xlsx -- 33.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

KLUBY SPORTOWE.xlsxXLS
KLUBY SPORTOWE.xlsx -- 11.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOK RAZEM.xlsxXLS
LOK RAZEM.xlsx -- 12.3 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOK WSPÓLNOTA.xlsxXLS
LOK WSPÓLNOTA.xlsx -- 12.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

MCK.xlsxXLS
MCK.xlsx -- 11.3 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

OŚWIETLENIE C11.xlsxXLS
OŚWIETLENIE C11.xlsx -- 21.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

OŚWIETLENIE C12b.xlsxXLS
OŚWIETLENIE C12b.xlsx -- 22.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PROSUMENT.xlsxXLS
PROSUMENT.xlsx -- 9.3 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

RIN.xlsxXLS
RIN.xlsx -- 13.3 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ energia.docxDOC
SWZ energia.docx -- 89.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SZKOŁY.xlsxXLS
SZKOŁY.xlsx -- 13.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 10 do SWZ - Wzór oświadczenia z art. 117 ust. 4 Pzp.docxDOC
Załącznik nr 10 do SWZ - Wzór oświadczenia z ... -- 22.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 11 do SWZ - wykaz zrealizowanych dostaw.docxDOC
Załącznik nr 11 do SWZ - wykaz zrealizowanych... -- 20.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 12 do SWZ - oświadczenie o nieagresji.docxDOC
Załącznik nr 12 do SWZ - oświadczenie o nieag... -- 27.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4 do SWZ - oświadczenie grupa kapitałowa.docxDOC
Załącznik nr 4 do SWZ - oświadczenie grupa ka... -- 22.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 6 do SWZ - WZór umowy.docxDOC
Załącznik nr 6 do SWZ - WZór umowy.docx -- 52.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 7 do SWZ - oświadczenie o posiadaniu umowy z OSD.docxDOC
Załącznik nr 7 do SWZ - oświadczenie o posiad... -- 20.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 8 do SWZ - oświadczenie o aktualności.docxDOC
Załącznik nr 8 do SWZ - oświadczenie o aktual... -- 21.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 9 do SWZ - zobowiązanie podmiotu trzeciego.docxDOC
Załącznik nr 9 do SWZ - zobowiązanie podmiotu... -- 24.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ZK.xlsxXLS
ZK.xlsx -- 10.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen