Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Der Stadtrat von Bellpuig hat die Notwendigkeit, die Wartung einiger mit Asphaltemulsion gebauter Gemeindestraßen in der Gemeinde durchzuführen, mittels einer Reihe von Maßnahmen, die die Reparatur von Schlaglöchern in der vorhandenen Fahrbahn mit einer Anwendung von Bitumenemulsion für Asphalt-Oberflächenbehandlung Typ ECR-2, die Anwendung von Kies und Oberflächenbehandlung mit MBC Typ D-8 umfassen.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
6. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
1258/2026
Wert
€41,759
Standort
ES513, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

23. Juli 2026

Frist für Fragen

30. Juli 2026

Angebotsfrist

6. August 2026

Budget
€41,759
Dauer
2 Monate
Standort
ES513
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

L’Ajuntament de Bellpuig té la necessitat de realitzar el manteniment d’alguns dels camins municipals realitzats amb reg asfàltic del municipi, mitjançant un conjunt d’actuacions consistents en l’arranjament dels sots del ferm existent amb una aportació de emulsió bituminosa per tractament superficial asfàltic tipus ECR-2, aportació de gravetes i soteig amb MBC tipus D-8.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 00.Document tècnic actuacions manteniment de camins munici...PDF
00.Document tècnic actuacions manteniment de ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP_camins 2026.pdfPDF
PCAP_camins 2026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen