Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Arbeiten zum Austausch der aktuellen Beleuchtung durch LED-Technologiebeleuchtung im Krankenhaus Tomelloso

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
12. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/035250
Wert
€476,070
Standort
ES422, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

21. Juli 2026

Frist für Fragen

5. August 2026

Angebotsfrist

12. August 2026

Budget
€476,070
Dauer
8 Monate
Standort
ES422
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Obra de Sustitución del alumbrado actual por alumbrado de tecnología LED en el Hospital de Tomelloso
EU-finanziert

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

8 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: 3-MemoriaJustificativaObradesustituciondealumbradoreport.pd...PDF
3-MemoriaJustificativaObradesustituciondealum...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 5-PPTObradesustituciondealumbrado_firm.pdfPDF
5-PPTObradesustituciondealumbrado_firm.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 6-AnexoIsustitucionluminariasconanexoXIAYXIBreport.pdfPDF
6-AnexoIsustitucionluminariasconanexoXIAYXIBr...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 7-ResolucionAcuerdodeInicioObradesustituciondealumbradorepo...PDF
7-ResolucionAcuerdodeInicioObradesustituciond...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Informejuridiconuevofirmado.pdfPDF
Informejuridiconuevofirmado.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): MODELO_PLIEGO_SUMINISTROS_PAS.pdfPDF
MODELO_PLIEGO_SUMINISTROS_PAS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ResolucionAprobacionObraAlumbradoreport.pdfPDF
ResolucionAprobacionObraAlumbradoreport.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen