Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Bauarbeiten zur Renovierung des Gebäudes und der Einrichtungen des Schulkomplexes des Zentrums für landwirtschaftliche Ausbildung in Mieszkowice.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
13. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
2026/BZP 00311077/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Zachodniopomorskie, Polen
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

26. Juni 2026

Frist für Fragen

6. Juli 2026

Angebotsfrist

13. Juli 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
36 Monate
Standort
Zachodniopomorskie
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€12,641,706
Durchschn. Angebote
0.1
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
86%
133,693 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Roboty budowlane polegające na wykonaniu remontów w budynku oraz obiektach w Zespole Szkół Centrum Kształcenia Rolniczego w Mieszkowicach.

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

16 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08ded37c-8040-ce72-92be-eb0001c25219.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ 2026.pdfPDF
SWZ 2026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 10 -Zobowiązanie do oddania Wykonawcy do dyspozycji niezbędnych zas...DOC
Załącznik nr 10 -Zobowiązanie do oddania Wyko...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 11 - PROJEKT UMOWY.docxDOC
Załącznik nr 11 - PROJEKT UMOWY.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 12 - WYKAZ OSÓB.docxDOC
Załącznik nr 12 - WYKAZ OSÓB.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 1 - Formularz oferty.docxDOC
Załącznik nr 1 - Formularz oferty.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2A - PRZEDMIAR INTERNAT.pdfPDF
Załącznik nr 2A - PRZEDMIAR INTERNAT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2B - PRZEDMIAR ROBOTY ZEWNĘTRZNE.pdfPDF
Załącznik nr 2B - PRZEDMIAR ROBOTY ZEWNĘTRZNE...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2C - PRZEDMIAR SZKOŁA.pdfPDF
Załącznik nr 2C - PRZEDMIAR SZKOŁA.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 3 - STWIOR.pdfPDF
Załącznik nr 3 - STWIOR.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4 - Oświadczenie wykonawcy o spełnianiu warunków udziału.docDOC
Załącznik nr 4 - Oświadczenie wykonawcy o spe...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 5 - Oświadczenie Wykonawcy o braku podstaw do wykluczenia.docDOC
Załącznik nr 5 - Oświadczenie Wykonawcy o bra...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 6 - Oświadczenie podmiotu udostępniającego zasoby o braku podstaw d...DOC
Załącznik nr 6 - Oświadczenie podmiotu udostę...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 7 - Oświadczenie podmiotu udostępniającego zasoby o spełnieniu waru...DOC
Załącznik nr 7 - Oświadczenie podmiotu udostę...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 8 - GRUPA KAPITAŁOWA.docDOC
Załącznik nr 8 - GRUPA KAPITAŁOWA.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 9 - Oświadczenie o aktualności informacji zawartych w oświaczeniu a...DOC
Załącznik nr 9 - Oświadczenie o aktualności i...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen