Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Dienstleistungen zur beruflichen Habilitation und Ergotherapie, kognitiven Stimulation, Förderung, Erhaltung und Wiederherstellung der funktionellen Autonomie sowie psychosoziale Habilitationsleistungen für Menschen mit geistiger Behinderung und abhängige Personen.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
31. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
116/2026
Wert
€585,434
Standort
ES706, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

7. Juli 2026

Frist für Fragen

24. August 2026

Angebotsfrist

31. August 2026

Budget
€585,434
Dauer
12 Monate
Standort
ES706
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

los servicios de habilitación y terapia ocupacional, de estimulación cognitiva, promoción, mantenimiento y recuperación de la autonomía funcional y servicios de habilitación psicosocial para personas con discapacidad intelectual a las personas en situación de dependencia

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

8 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ANEXO 1 MODELO GENERAL DE DECLARACION.odtDOC
ANEXO 1 MODELO GENERAL DE DECLARACION.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: anexo III proposicion economica.odtDOC
anexo III proposicion economica.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IV PROPOSICION CRITERIOS DE VALORACION CUANTIFICABLE...DOC
ANEXO IV PROPOSICION CRITERIOS DE VALORACION...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VII SERVIDORES.odtDOC
ANEXO VII SERVIDORES.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DEUC.pdfPDF
DEUC.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP PROMOCION DE LA AUTONOMIA MAYORES Y DISCAPACI...PDF
PCAP PROMOCION DE LA AUTONOMIA MAYORES Y DISC...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT.pdfPDF
PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen