Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Bauvertrag für das Bauprojekt „Reparaturarbeiten an der Struktur AP-0007-0909+665 (A06-AP7-0003-VI) der Autobahn AP-7 Cartagena-Vera“. SCHLÜSSEL 38-AL-0048.

Offen
Frist
13 Tage verbleibend
15. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
20261053-C
Wert
€979,516
Standort
ES611, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

29. Juli 2026

Frist für Fragen

8. September 2026

Angebotsfrist

15. September 2026

Budget
€979,516
Dauer
15 Monate
Standort
ES611
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contrato de obras del proyecto de construcción de “actuaciones de reparación en la estructura AP-0007-0909+665 (A06-AP7-0003-VI) de la autopista AP-7 Cartagena-Vera”. CLAVE 38-AL-0048.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

9 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): 20261053-C PCP.pdfPDF
20261053-C PCP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo II Modelo proposicion economica y tecnica.docxDOC
Anexo II Modelo proposicion economica y tecni...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo I Modelo declaracion complementaria al DEUC.docxDOC
Anexo I Modelo declaracion complementaria al ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo IX Modelo declaracion compromiso UTE.docxDOC
Anexo IX Modelo declaracion compromiso UTE.do...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo VIII Modelo declaracion de confidencialidad.docxDOC
Anexo VIII Modelo declaracion de confidencial...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo VII Modelo declaracion grupo empresarial.docxDOC
Anexo VII Modelo declaracion grupo empresaria...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DEUC formato PDF y XML.zipZIP
DEUC formato PDF y XML.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): Proyecto.zipZIP
Proyecto.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen