Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gegenstand des Vertrages ist die umfassende Erbringung von Sportdienstleistungen, die im Regionalen Programm für physisch-sportliche Aktivitäten der Region Bajo Cinca / Baix Cinca enthalten sind, einschließlich der Planung, Organisation, Durchführung und Bewertung von Indoor-, Outdoor- und aquatischen Aktivitäten sowie der Bereitstellung der erforderlichen personellen, technischen und materiellen Ressourcen

Offen
Frist
1 Tage verbleibend
3. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
635/2026
Wert
€478,876
Standort
ES241, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

2. August 2026

Frist für Fragen

27. August 2026

Angebotsfrist

3. September 2026

Vertragsbeginn

1. Oktober 2026

Budget
€478,876
Dauer
24 Monate
Standort
ES241
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

El objeto del contrato es la prestación integral de los servicios deportivos incluidos en el Programa Comarcal de Actividades Físico-Deportivas de la Comarca del Bajo Cinca / Baix Cinca, comprendiendo la planificación, organización, ejecución y evaluación de actividades de sala, aire libre y medio acuático, así como la aportación de los recursos humanos, técnicos y materiales necesarios

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: CUADRO SUBROGACION.pdfPDF
CUADRO SUBROGACION.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DEUCautorrellenable.pdfPDF
DEUCautorrellenable.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: MODELO OFERTA ECONOMICA.docDOC
MODELO OFERTA ECONOMICA.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): Pliego de Clausulas Administrativas Particulares.p...PDF
Pliego de Clausulas Administrativas Particula...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT SERVICIO ACTIVIDADES DEPORTIVAS COMARCA BAJO CINCA 26-...PDF
PPT SERVICIO ACTIVIDADES DEPORTIVAS COMARCA B...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen