Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Contrato de suministro, en régimen de adquisición de focos robotizados led, para la Fundación del Teatro Real

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
3. Juni 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
CL_037/2026
Wert
€200,000
Standort
ES300, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

19. Mai 2026

Frist für Fragen

27. Mai 2026

Angebotsfrist

3. Juni 2026

Vertragsbeginn

15. Juni 2026

Budget
€200,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
ES300
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contrato de suministro, en régimen de adquisición de focos robotizados led, para la Fundación del Teatro Real
EU-finanziert

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego tecnico (PPT): 05_PPT_exp_37_2026_signed.pdfPDF
05_PPT_exp_37_2026_signed.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 20260519_PCAP_ABIERTO_Exp_37_2026_.pdfPDF
20260519_PCAP_ABIERTO_Exp_37_2026_.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 20260519_PCAP_HOJA_RESUMEN_Exp_37_2026_tras_ae.pdfPDF
20260519_PCAP_HOJA_RESUMEN_Exp_37_2026_tras_a...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DEUC_37_2026.pdfPDF
DEUC_37_2026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DOC20260514154902ANEXO IV 37_2026_.docxDOC
DOC20260514154902ANEXO IV 37_2026_.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen