Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung von Gemüse und Obst für die städtische Kantine "U Świętego Antoniego" in Włocławek

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
12. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Lieferungen
Referenz
2026/BZP 00376602/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Kujawsko-Pomorskie, Polen
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

4. August 2026

Frist für Fragen

5. August 2026

Angebotsfrist

12. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Kujawsko-Pomorskie
Typ
Lieferungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€119,226
Durchschn. Angebote
0.2
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
91%
4,010 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Dostawy warzyw i owoców dla Miejskiej Jadłodajni "U Świętego Antoniego" we Włocławku

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

13 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08def210-be45-184e-962b-1200010b71b6.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Ogłoszenie o zamówieniu.pdfPDF
Ogłoszenie o zamówieniu.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ.pdfPDF
SWZ.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik 1 - Formularz ofertowy.pdfPDF
Załącznik 1 - Formularz ofertowy.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik 2a- Formularz cenowy edytowalny.xlsxXLS
Załącznik 2a- Formularz cenowy edytowalny.xls...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik 2a - Formularz cenowy.pdfPDF
Załącznik 2a - Formularz cenowy.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik 2b - Formularz cenowy edytowalny.xlsxXLS
Załącznik 2b - Formularz cenowy edytowalny.xl...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik 2b - Formularz cenowy.pdfPDF
Załącznik 2b - Formularz cenowy.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik 2c - Formularz cenowy edytowalny.xlsxXLS
Załącznik 2c - Formularz cenowy edytowalny.xl...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik 2c - Formularz cenowy.pdfPDF
Załącznik 2c - Formularz cenowy.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik 3 - Oświadczenie z art. 125 pzp i art. 7 ust. 1 ustawy.pdfPDF
Załącznik 3 - Oświadczenie z art. 125 pzp i a...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik 4 - Projektowane postanowienia umowy.pdfPDF
Załącznik 4 - Projektowane postanowienia umow...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik 5 - Dane do postępowania.pdfPDF
Załącznik 5 - Dane do postępowania.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen