Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Instandhaltungsarbeiten an nicht schiffbaren Wasserläufen der 1. Kategorie im Einsatzgebiet des Außendienstes Ostende im Becken der Brügger Polder

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
13. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
L2026R0103O
Wert
Nicht angegeben
Standort
BE251, Belgium
Veröffentlicht
27. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

12. Juni 2026

Frist für Fragen

6. Juli 2026

Angebotsfrist

13. Juli 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
6 Monate
Standort
BE251
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

This contract primarily includes: • mowing of embankment and/or bank vegetation • mowing of bottom vegetation • superficial clearing of culverts and special structures • thorough clearing of specific locations • removal of litter • management of woody plants • direct works • small repair works • ...

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

4 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

L2026R0103O - Bestek.pdfPDF
L2026R0103O - Bestek.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

L2026R0103O - Inschrijvingsformulier.docDOC
L2026R0103O - Inschrijvingsformulier.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

L2026R0103O - Meetstaat.xlsxXLS
L2026R0103O - Meetstaat.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen