Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Der vorliegende öffentliche Bauvertrag hat die Ausführung des „Abrissprojekts eines freistehenden Einfamilienhauses in Reihenhauslage in der Carrer Roger de Llúria, 22 – 43206 Reus“ zum Gegenstand, das ursprünglich durch Dekret des zuständigen Stadtrats für Stadtplanung und Wohnungsbau vom 28. Januar 2026 genehmigt und am 19. März 2026 endgültig genehmigt wurde.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
10. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
CONOBR-0012/2026
Wert
€50,976
Standort
ES514, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

25. Juni 2026

Frist für Fragen

3. Juli 2026

Angebotsfrist

10. Juli 2026

Budget
€50,976
Dauer
2 Monate
Standort
ES514
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

El present contracte d'obres públiques té per objecte l’execució del «Projecte enderroc d’habitatge unifamiliar entre mitgeres situat al carrer Roger de Llúria, 22 – 43206 Reus», aprovat inicialment per Decret de la Regidora delegada de l’Àrea d’Urbanisme Habitatge, en data 28 de gener de 2026 i esdevingut aprovat amb caràcter definitiu en data 19 de març de 2026.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP dilig.pdfPDF
PCAP dilig.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): Projecte enderroc edif carrer Roger de Llúria 22.pdfPDF
Projecte enderroc edif carrer Roger de Llúria...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen