Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Renovierungsarbeiten, die für die Anpassung der Mutua Balear-Delegation in Inca (Mallorca) erforderlich sind

Geschlossen
Frist
0 Tage verbleibend
31. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026-OBR-063
Wert
€93,042
Standort
ES532, Spain
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

10. Juli 2026

Frist für Fragen

24. August 2026

Angebotsfrist

31. August 2026

Budget
€93,042
Dauer
12 Monate
Standort
ES532
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Obras de reforma necesarias para la adecuación de la Delegación de Mutua Balear en Inca (Mallorca)

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

15 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: Anexo 1A.docDOC
Anexo 1A.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 1E.docDOC
Anexo 1E.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 1T.pdfPDF
Anexo 1T.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 2A.docDOC
Anexo 2A.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 2E.docDOC
ANEXO 2E.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 2T- CERTIFICADO VISITA.docDOC
Anexo 2T- CERTIFICADO VISITA.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 3A.docDOC
Anexo 3A.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 3T.docxDOC
Anexo 3T.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 4A.docDOC
Anexo 4A.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 5A.docDOC
Anexo 5A.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Declaracion Responsable Art 159.docxDOC
Declaracion Responsable Art 159.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: MYP_REFORMA CLINICA INCA_R04.bc3DOC
MYP_REFORMA CLINICA INCA_R04.bc3

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): Pliegos Administrativos.pdfPDF
Pliegos Administrativos.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): Pliegos Tecnicos.pdfPDF
Pliegos Tecnicos.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen