Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Contrato administrativo de servicio de mantenimiento y conservación de zonas ajardinadas del Departamento de Salud Valencia – Hospital General

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
22. Mai 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
CMAYOR/2026/HGUV0/0851/L00
Wert
€267,499
Standort
ES523, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

24. April 2026

Frist für Fragen

15. Mai 2026

Angebotsfrist

22. Mai 2026

Budget
€267,499
Dauer
24 Monate
Standort
ES523
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contrato administrativo de servicio de mantenimiento y conservación de zonas ajardinadas del Departamento de Salud Valencia – Hospital General

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: 20260311_CATALOGO de ARBOLES del hospital General.pdfPDF
20260311_CATALOGO de ARBOLES del hospital Gen...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 20260311_ PPT JARDINERIA CHGUV.pdfPDF
20260311_ PPT JARDINERIA CHGUV.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 20260422_Acuerdo_3 ANEXO I CMAYOR 851 2026.pdfPDF
20260422_Acuerdo_3 ANEXO I CMAYOR 851 2026.pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXOS ABIERTO SERVICIOS.docxDOC
ANEXOS ABIERTO SERVICIOS.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PLIEGO ABIERTO SERVICIOS.docxDOC
PLIEGO ABIERTO SERVICIOS.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen