Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Umfassende Rechtsberatungs-, Rechtsbeistands-, Gerichtsverteidigungs- und Prozessvertretungsdienste für den Stadtrat von Villanueva del Pardillo

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
21. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
4582/2026
Wert
€32,850
Standort
ES300, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

6. August 2026

Frist für Fragen

14. August 2026

Angebotsfrist

21. August 2026

Budget
€32,850
Dauer
12 Monate
Standort
ES300
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Servicio integral de asesoramiento jurídico, asistencia letrada, defensa judicial y representación procesal del ayuntamiento de Villanueva del Pardillo

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

9 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ANEXO I DECLARACION RESPONSABLE.docxDOC
ANEXO I DECLARACION RESPONSABLE.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO III CRITERIOS CUALITATIVOS.docxDOC
ANEXO III CRITERIOS CUALITATIVOS.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO II OFERTA.docxDOC
ANEXO II OFERTA.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IV FICHA DE TERCEROS FISICAS.docxDOC
ANEXO IV FICHA DE TERCEROS FISICAS.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO V FICHA DE TERCEROS JURIDICAS.docxDOC
ANEXO V FICHA DE TERCEROS JURIDICAS.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: MEMORIA JUSTIFICATIVA ASISTENCIA LETRADA.pdfPDF
MEMORIA JUSTIFICATIVA ASISTENCIA LETRADA.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP SERVICIO DEFENSA JURIDICA Y ASISTENCIA.pdfPDF
PCAP SERVICIO DEFENSA JURIDICA Y ASISTENCIA.p...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT ASISENTENCIA JURIDICA 2026.pdfPDF
PPT ASISENTENCIA JURIDICA 2026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen