Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Technische Beratungsdienstleistung für die Bauüberwachung einer neuen Strecke und Elektrifizierung am Bahnhof Bezana (Kantabrien) an der Linie 770 Santander - Oviedo.

Offen
Frist
13 Tage verbleibend
15. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
3.26/27506.0028
Wert
€337,310
Standort
ES130, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

29. Juni 2026

Frist für Fragen

8. September 2026

Angebotsfrist

15. September 2026

Budget
€337,310
Dauer
14 Monate
Standort
ES130
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Servicio de asistencia técnica para el control de las obras de ejecución de nueva vía y electrificación en la estación de Bezana (Cantabria) de la línea 770 Santander - Oviedo

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

10 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: A1_boe_deuc.PDFPDF
A1_boe_deuc.PDF

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: A2_formulario_deuc.PDFPDF
A2_formulario_deuc.PDF

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: A3_pg_22.PDFPDF
A3_pg_22.PDF

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: A4_pg_22_anexos.PDFPDF
A4_pg_22_anexos.PDF

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: A5_pop12_dic_09.PDFPDF
A5_pop12_dic_09.PDF

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: A6_pop12_anexos.PDFPDF
A6_pop12_anexos.PDF

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: A7_pop_16.PDFPDF
A7_pop_16.PDF

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PliegoDeClausulasAdministrativas.PDFPDF
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDFPDF
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen