Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Bauarbeiten am Objekt „Wiederherstellung und Umbau des Parks von 1905 in Kuldīga, Gemeinde Kuldīga“

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
17. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
176304
Wert
Nicht angegeben
Standort
Latvia, Lettland
Veröffentlicht
29. Juli 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

29. Juli 2026

Frist für Fragen

10. August 2026

Angebotsfrist

17. August 2026

Öffnung der Angebote

17. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
12 Monate
Standort
Latvia
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€491,981
Durchschn. Angebote
3.0
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
99%
20,606 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Būvdarbi objektā “1905. gada parka atjaunošana un pārbūve Kuldīgā, Kuldīgas novadā”
EU-finanziert

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required
  • Specific performance conditions apply

Dokumente

9 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

13.07.2026 komisijas skaidrojumsDOC
13.07_atb_1905.edoc.bin -- 129.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Iepirkuma priekšmeta prasības, 3.versijaPDF
176304_PD.ANY_1_3_1_20260728142825.pdf -- 104.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

23.07.2026 skaidrojumsDOC
23.07_atb_1905.edoc.bin -- 138.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

28.07. skaidrojumsDOC
28.07_atb_1905 - kopija.edoc.bin -- 221.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Nolikums un tā pielikumiDOC
5_pielikums_ligums_3 grupa_indeks_groz.doc -- 247.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

7. pielikums (13.07.2026 grozījumi)XLS
7_pielik_Kuldīgas parks TAMES_26 6 2026_3.xls... -- 264.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

7. pielikums (28.07.2026. grozījumi)XLS
7_pielik_Kuldīgas parks TAMES_28 7 2026_preci... -- 262.3 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Iepirkuma priekšmeta prasības, 1.versijaPDF
176304_PD.ANY_1_1_1_20260703053310.pdf -- 104.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Iepirkuma priekšmeta prasības, 2.versijaPDF
176304_PD.ANY_1_2_1_20260713151307.pdf -- 104.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen