Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Konzession für Dienstleistungen zur Führung von Cafeteriadiensten in zwei UPV-Zentren in Alcoy und Gandía

Offen
Frist
13 Tage verbleibend
15. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
MY26/ATGC/CSE/54
Wert
€1,400,000
Standort
ES523, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

16. Juli 2026

Frist für Fragen

8. September 2026

Angebotsfrist

15. September 2026

Budget
€1,400,000
Dauer
24 Monate
Standort
ES523
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Concesión de servicios para la explotación de los servicios de cafetería de dos centros de la UPV en Alcoy y Gandía

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

17 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: 5 0 Cuadro caracteristicas_54_cse_26.pdfPDF
5 0 Cuadro caracteristicas_54_cse_26.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 5 1 Cafeteria EPSAp0 DIN A3.pdfPDF
5 1 Cafeteria EPSAp0 DIN A3.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 5 2 Cafeteria EPSApalt DIN A3.pdfPDF
5 2 Cafeteria EPSApalt DIN A3.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 5 3 Cafeteria EPSG DIN A3.pdfPDF
5 3 Cafeteria EPSG DIN A3.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 5 4 Inventario Cafeteria Alcoy.pdfPDF
5 4 Inventario Cafeteria Alcoy.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 5 5 Inventario Cafeteria Campus Gandia.pdfPDF
5 5 Inventario Cafeteria Campus Gandia.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 5 6 tabla subrogacion Alcoy_anonimizado.pdfPDF
5 6 tabla subrogacion Alcoy_anonimizado.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 5 7 tabla subrogacion Gandia_anonimizada.pdfPDF
5 7 tabla subrogacion Gandia_anonimizada.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 5 8 ANEXO A.pdfPDF
5 8 ANEXO A.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 5 9 ANEXO B.pdfPDF
5 9 ANEXO B.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo Discapacidad e igualdad.docDOC
Anexo Discapacidad e igualdad.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo Empresas Extranjeras.pdfPDF
Anexo Empresas Extranjeras.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO OFERTA ECONOMICA CANON.pdfPDF
ANEXO OFERTA ECONOMICA CANON.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Clausula de confidencialidad.docxDOC
Clausula de confidencialidad.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DEUC Instrucciones.docxDOC
DEUC Instrucciones.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT Cafeteria Gandia y Alcoi.pdfPDF
PPT Cafeteria Gandia y Alcoi.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen