Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung eines Elektrofahrzeugs für den Transport von Gütern und Personen zum CUAM-Innovationszentrum der Universität Sevilla.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
22. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
25/39477QUAD
Wert
€42,500
Standort
ES618, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

7. Juli 2026

Frist für Fragen

15. Juli 2026

Angebotsfrist

22. Juli 2026

Budget
€42,500
Dauer
3 Monate
Standort
ES618
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Suministro de vehículo eléctrico para transporte de cargas y personas con destino al Centro de Innovación CUAM de la Universidad de Sevilla.
EU-finanziert

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: 0 Autorizacion Empresa Reajuste Anualidades2026.pdfPDF
0 Autorizacion Empresa Reajuste Anualidades20...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 3 PCAPSUMABIERTO2025-FEDER-EU-AN.pdfPDF
3 PCAPSUMABIERTO2025-FEDER-EU-AN.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 4 ANEXOS PCAP.pdfPDF
4 ANEXOS PCAP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 5 Modelos PCAP.docxDOC
5 Modelos PCAP.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 6 PPT Furgoneta Electrica.pdfPDF
6 PPT Furgoneta Electrica.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen