Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Erwerb gedruckter Werke durch den Dienst der Departementsbibliothek für ihr Netzwerk und für die Dienste des Departementsrats der Vosges.

Offen
Frist
16 Tage verbleibend
18. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
26-63952
Wert
Nicht angegeben
Standort
Grand Est, Frankreich
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

30. Juni 2026

Frist für Fragen

11. September 2026

Angebotsfrist

18. September 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
48 Monate
Standort
Grand Est
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Les prestations sont réparties en 11 lots. Accord-cadre avec minimum et maximum. Lot 1 : minimum 900 € HT / maximum 5 000 € HT Lot 2 : minimum 21 000 € HT / maximum 170 000 € HT Lot 3 : minimum 1 400 € HT / maximum 12 000 € HT Lot 4 : minimum 15 000 € HT / maximum 120 000 € HT Lot 5 : minimum 9 000 € HT / maximum 72 000 € HT Lot 6 : minimum 45 000 € HT / maximum 360 000 € HT Lot 7 : minimum 34 000 € HT / maximum 272 000 € HT Lot 8 : minimum 19 500 € HT / maximum 156 000 € HT Lot 9 : minimum 2

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

2 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Dossier de consultation (DCE)DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Avis TED (PDF)PDF
ted_446415-2026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen