Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Beförderung von behinderten Personen zum Komplex der Bildungs- und Rehabilitationszentren in Wodzisław Śląski im Schuljahr 2026/2027 im Rahmen des Pilotprogramms „Rehabilitation 25 plus“

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
19. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Dienstleistungen
Referenz
2026/BZP 00387609/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Śląskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

11. August 2026

Frist für Fragen

12. August 2026

Angebotsfrist

19. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
3 Monate
Standort
Śląskie
Typ
Dienstleistungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€1,120,856
Durchschn. Angebote
0.5
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
88%
10,629 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Przewóz osób niepełnosprawnych do Zespołu Placówek Szkolno-Wychowawczo-Rewalidacyjnych w Wodzisławiu Śląskim w roku szkolnym 2026/2027 w ramach prowadzonego pilotażowego programu Rehabilitacja 25 plus

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

7 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08def7a0-9cf2-45e5-962b-120001dad07a.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zaê. nr 1 do Dziaêu II - Formularz oferty.docxDOC
zaê. nr 1 do Dziaêu II - Formularz oferty.doc... -- 27.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zaê. nr 2 do Dziaêu II - Wzór oÿwiadczenia wykonawcy, o którym mowa w art. 125 u...DOC
zaê. nr 2 do Dziaêu II - Wzór oÿwiadczenia wy... -- 27.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zaê. nr 3 do Dziaêu II - Wzór oÿwiadczenia podm. udost⌐pniajÑcego zasoby.docxDOC
zaê. nr 3 do Dziaêu II - Wzór oÿwiadczenia po... -- 26.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zaê. nr 4 do Dziaêu II - Wzór oÿwiadczenia, o którym mowa w art. 117 ust. 4 usta...DOC
zaê. nr 4 do Dziaêu II - Wzór oÿwiadczenia, o... -- 19.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zaê. nr 5 do Dziaêu II - Wzór zobowiÑzania.docxDOC
zaê. nr 5 do Dziaêu II - Wzór zobowiÑzania.do... -- 21.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ.docxDOC
SWZ.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen