Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung, Transport, Installation/Montage, Inbetriebnahme und Schulung des Personals im Gebrauch und der Handhabung der notwendigen Ausrüstung für die Ausstattung des TecnoMac-Labors an der Universität von Kap Verde. Finanziert durch das INTERREG-MAC Kooperationsprogramm.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
13. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
03-02/26I
Wert
€215,010
Standort
ES709, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

30. Juni 2026

Frist für Fragen

6. Juli 2026

Angebotsfrist

13. Juli 2026

Vertragsbeginn

15. Juli 2026

Budget
€215,010
Dauer
Nicht angegeben
Standort
ES709
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contrato de suministro, transporte, instalación/montaje, puesta en marcha y formación de personal en el uso y manejo del equipamiento necesario para la dotación del Laboratorio TecnoMac en la Universidad de Cabo Verde. Financiado con el Programa de Cooperación INTERREG-MAC.
EU-finanziert

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

5 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego tecnico (PPT): 622320-PliegodePrescripciones-001001PPT_STD_OE.pdfPDF
622320-PliegodePrescripciones-001001PPT_STD_O...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 634241-PliegodeClusulasAdmini-001004PCA_STD_OE.pdfPDF
634241-PliegodeClusulasAdmini-001004PCA_STD_O...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 661849-PliegodePrescripciones-001001PPT_STD_OE.pdfPDF
661849-PliegodePrescripciones-001001PPT_STD_O...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 661859-PliegodeClusulasAdmini-001001PCA_STD_OE.pdfPDF
661859-PliegodeClusulasAdmini-001001PCA_STD_O...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen