Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Notfallarbeiten zur Verbesserung des Regenwassermanagements in Straßen von Poznań, die nicht über ein Regenwasserkanalsystem verfügen

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
21. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
2026/BZP 00381171/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Wielkopolskie, Polen
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

6. August 2026

Frist für Fragen

14. August 2026

Angebotsfrist

21. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Wielkopolskie
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€12,641,706
Durchschn. Angebote
0.1
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
86%
133,693 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Awaryjne prace związane z poprawą sposobu zagospodarowania wody opadowej na ulicach miasta Poznania nieposiadających kanalizacji deszczowej

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

14 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08def3ab-fe12-abea-962b-1200013949f8.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ.pdfPDF
SWZ.pdf -- 487.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zal 10 - oÿwiadczenie o aktualnoÿci danych.docDOC
zal 10 - oÿwiadczenie o aktualnoÿci danych.do... -- 39.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zal 1 - wzór umowy.pdfPDF
zal 1 - wzór umowy.pdf -- 341.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zal 2 - Szczegóêowy opis przedmiotu zamówienia.docDOC
zal 2 - Szczegóêowy opis przedmiotu zamówieni... -- 60.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zal 3 - kosztorys ofertowy.xlsxXLS
zal 3 - kosztorys ofertowy.xlsx -- 17.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zal 4 ST Kanalizacja deszczowa w tym wpusty, przyêÑcza.docDOC
zal 4 ST Kanalizacja deszczowa w tym wpusty, ... -- 2.5 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zal 4 ST Rowy.docxDOC
zal 4 ST Rowy.docx -- 14.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zal 4 ST Studnie Chêonne.docDOC
zal 4 ST Studnie Chêonne.doc -- 2.4 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zal 5 - oÿwiadczenie konsorcjum.docDOC
zal 5 - oÿwiadczenie konsorcjum.doc -- 37.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zal 6 - zobowiÑzanie innego podmiotu.docDOC
zal 6 - zobowiÑzanie innego podmiotu.doc -- 39.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zal 7 - oÿwiadczenie.docxDOC
zal 7 - oÿwiadczenie.docx -- 28.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zal 8 - wykaz robót budowlanych.docDOC
zal 8 - wykaz robót budowlanych.doc -- 49.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zal 9 - grupa kapitaêowa.docDOC
zal 9 - grupa kapitaêowa.doc -- 32.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen