Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Durchführung der Modernisierung der Asphaltdecke in der ul. Modrzewiowa von der ul. Świerkowa bis zum Grundstück Modrzewiowa 10

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
25. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
2026/BZP 00381956/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Podlaskie, Polen
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

7. August 2026

Frist für Fragen

18. August 2026

Angebotsfrist

25. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Podlaskie
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€12,641,706
Durchschn. Angebote
0.1
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
86%
133,693 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Wykonanie modernizacji nawierzchni bitumicznej na ul. Modrzewiowej od ul. Świerkowej do posesji Modrzewiowa 10

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

14 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08def448-9c99-616d-962b-12000158d243.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

22_SWZ.pdfPDF
22_SWZ.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 10- Wzór umowy.pdfPDF
Załącznik nr 10- Wzór umowy.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 11 - PZT Modrzewiowa.pdfPDF
Załącznik nr 11 - PZT Modrzewiowa.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 1- Formularz ofertowy.docxDOC
Załącznik nr 1- Formularz ofertowy.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2-Przedmiar robót.xlsxXLS
Załącznik nr 2-Przedmiar robót.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 3 -Oświadczenie Wykonawcy lub Wykonawców wspólnie ubiegających sie ...DOC
Załącznik nr 3 -Oświadczenie Wykonawcy lub Wy...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 5 - ST Modrzewiowa 2026.pdfPDF
Załącznik nr 5 - ST Modrzewiowa 2026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 6 - Wykaz robót budowlanych.docxDOC
Załącznik nr 6 - Wykaz robót budowlanych.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 7 - Wzór gwarancji.docxDOC
Załącznik nr 7 - Wzór gwarancji.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 8- Oświadczenia Wykonawców wspólnie ubiegających sie o zamówienia.d...DOC
Załącznik nr 8- Oświadczenia Wykonawców wspól...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 9- Wzór zobowiązania.docDOC
Załącznik nr 9- Wzór zobowiązania.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zmiana ogłoszenia / Notice ChangePDF
notice_change_08defeb2-2b73-2da0-b346-0300019...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zmiana ogłoszenia / Notice ChangePDF
notice_change_08df028a-fef6-e4e9-ab56-940001e...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen