Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

BRAINE-L'ALLEUD- OISILLONS – Innere Renovierungsarbeiten des Koramic-Gebäudes einschließlich Spezialtechniken

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
24. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
AF25243667-11 & AF25243667-12
Wert
Nicht angegeben
Standort
BE310, Belgium
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

17. August 2026

Frist für Fragen

17. August 2026

Angebotsfrist

24. August 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
7 Monate
Standort
BE310
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Le marché a pour objet la rénovation intérieure du bâtiment « Koramic » de l’école Les Oisillons à Braine-l’Alleud. Il comprend les travaux préparatoires, les démontages, les adaptations intérieures, les parachèvements et le renouvellement de diverses installations techniques. Le marché est divisé en deux lots : – Lot 1 – Travaux de rénovation intérieure et de parachèvement : cloisons, faux plafonds, enduits, revêtements de sols, menuiseries intérieures, garde-corps, travaux de peinture et tra

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

9 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

2026-07-15_Lot1_Oisillons_MEP SITUATION PROJETEE.pdfPDF
2026-07-15_Lot1_Oisillons_MEP SITUATION PROJE...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

2026-07-15_LOT2_Oisillons_implantation radiateurs REZ + 1er Et.pdfPDF
2026-07-15_LOT2_Oisillons_implantation radiat...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

26-07-15_AF23235169-11&12_Clauses admin.pdfPDF
26-07-15_AF23235169-11&12_Clauses admin.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

26-07-15_AF23235169-11&12_Oisillons_CSC Technique_LOT1&2.pdfPDF
26-07-15_AF23235169-11&12_Oisillons_CSC Techn...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

26-07-15_Métré Lot1 & Lot2_Oisillons.pdfPDF
26-07-15_Métré Lot1 & Lot2_Oisillons.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

26-07-15_Métré Lot1 & Lot2_Oisillons.xlsxXLS
26-07-15_Métré Lot1 & Lot2_Oisillons.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Annexe Formulaire de soumission.docxDOC
Annexe Formulaire de soumission.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

schema_principe_chaufferie.pdfPDF
schema_principe_chaufferie.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen