Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Vertrag über die Lieferung von Lizenzen zur institutionellen Nutzung der IT-Plattform „Writefull”, bestimmt für Unterstützung und Hilfe bei der Erstellung, Korrektur und Bearbeitung wissenschaftlicher und Forschungsdokumentation für die Universitätsgemeinschaft.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
13. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
EXP0013/2026/27
Wert
€9,450
Standort
ES612, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

23. Juni 2026

Frist für Fragen

6. Juli 2026

Angebotsfrist

13. Juli 2026

Budget
€9,450
Dauer
12 Monate
Standort
ES612
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contratación del suministro de licencias de uso de carácter institucional de la plataforma informática “Writefull”, destinadas al apoyo y asistencia en la redacción, corrección y edición de documentación científica y de investigación de la comunidad universitaria.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

5 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: Anexos en formato Word__.docxDOC
Anexos en formato Word__.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Documento Anexo V Contenido de la Proposicion.pdfPDF
Documento Anexo V Contenido de la Proposicion...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP EXP013-2026-27 Suministro de Licencias Writef...PDF
PCAP EXP013-2026-27 Suministro de Licencias W...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT EXP013-2026-27 Suministro de licencias Writefull.pdfPDF
PPT EXP013-2026-27 Suministro de licencias Wr...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen