Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Bauauftrag für die Sanierung/den Bau/die Ausstattung einer Krankenhauseinrichtung mit 128 Betten

Offen
Frist
8 Tage verbleibend
9. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
26-A_Lx-NH128
Wert
Nicht angegeben
Standort
BE332, Belgium
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

27. August 2026

Frist für Fragen

2. September 2026

Angebotsfrist

9. September 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
6 Monate
Standort
BE332
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Marché de travaux relatif à la réhabilitation/construction/équipement d’une structure hospitalière de 128 lits

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

11 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

231298_SCHEMAS_ELEC_IndA.pdfPDF
231298_SCHEMAS_ELEC_IndA.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

260701 dossier soumission LIERNEUX_B1-2-36.zipZIP
260701 dossier soumission LIERNEUX_B1-2-36.zi...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

A22012_Bordereau portes_SOUM_260622.xlsxXLS
A22012_Bordereau portes_SOUM_260622.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Bordereaux de châssis _ Type H bis et Type I.pdfPDF
Bordereaux de châssis _ Type H bis et Type I....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

DUME.jsonDOC
DUME.json

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

DUME.pdfPDF
DUME.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ESPD_request_FR.pdfPDF
espd-request-1cdffff5-e7e2-42d3-b693-df259a4b...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LIERNEUX_INFOS ENVELOPPE THERMIQUE PEB.pdfPDF
LIERNEUX_INFOS ENVELOPPE THERMIQUE PEB.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PU.01.11.1_Inventaire_amiante_MEDICO_SOCIAL_2023.pdfPDF
PU.01.11.1_Inventaire_amiante_MEDICO_SOCIAL_2...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PU.01.11.2_Inventaire_amiante_2024.pdfPDF
PU.01.11.2_Inventaire_amiante_2024.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen