Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Erstellung der Projektdokumentation und Durchführung von GOI-Arbeiten für den Bau der Turnhalle der OŠ Gustava Šiliha Velenje

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
31. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
JN005446/2026-SL1/01-P05
Wert
Nicht angegeben
Standort
SI034, Slovenia
Veröffentlicht
25. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

10. August 2026

Frist für Fragen

24. August 2026

Angebotsfrist

31. August 2026

Öffnung der Angebote

31. August 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
SI034
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Predmet javnega naročila je izvedba storitev projektiranja in gradnje za izgradnjo telovadnice Osnovne šole Gustava Šiliha Velenje, po pogodbenih določilih FIDIC (rumena knjiga). Mestna občina Velenje načrtuje odstranitev obstoječe telovadnice na severovzhodni strani Osnovne šole Gustava Šiliha Velenje ter gradnjo nove telovadnice in ureditev ograjenega otroškega igrišča skupaj z ureditvijo zunanjih površin. Več o opisu del izhaja iz poglavja 3 TEHNIČNE SPECIFIKACIJE.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Elektronska oddaja ponudbe (portal)DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Razpisna dokumentacija (ZIP)ZIP
JN005446_2026-SL1_01-P02_razpisna_dokumentaci...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Razpisna dokumentacija (ZIP)ZIP
JN005446_2026-SL1_01-P03_razpisna_dokumentaci...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Razpisna dokumentacija (ZIP)ZIP
JN005446_2026-SL1_01-P04_razpisna_dokumentaci...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Razpisna dokumentacija (ZIP)ZIP
JN005446_2026-SL1_01-P05_razpisna_dokumentaci...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Razpisna dokumentacija (ZIP)ZIP
JN005446_2026-SL1_01_razpisna_dokumentacija.z...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen