Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung verschiedener Verbrauchsmaterialien zur Deckung des Bedarfs des Nationalen Silikose-Instituts des Fürstentums Asturien durch Einrichtung eines dynamischen Beschaffungssystems

Offen
Frist
43 Tage verbleibend
15. Oktober 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2025000717
Wert
€156,087
Standort
ES120, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

16. Oktober 2025

Frist für Fragen

8. Oktober 2026

Angebotsfrist

15. Oktober 2026

Vertragsbeginn

16. Oktober 2025

Budget
€156,087
Dauer
Nicht angegeben
Standort
ES120
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Supply of various consumable materials to meet the needs of the National Institute of Silicosis of the Principality of Asturias, through the establishment of a dynamic purchasing system

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego tecnico (PPT): Informacion sobre Pliegos de Prescripciones Tecnicas.pdfPDF
Informacion sobre Pliegos de Prescripciones T...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): SDA_PCAP.pdfPDF
SDA_PCAP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen