Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Dienstleistungen für die Erstellung von Vorentwürfen und Betriebsplänen sowie anderer technischer Dokumentationen für den öffentlichen Nahverkehr von Urola Kosta, Debabarrena und Urola Erdia, sowie Unterstützung während des öffentlichen Informationsverfahrens und der Bearbeitung von Einsprüchen

Offen
Frist
8 Tage verbleibend
10. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026073CO100
Wert
€90,000
Standort
ES212, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

30. Juli 2026

Frist für Fragen

3. September 2026

Angebotsfrist

10. September 2026

Budget
€90,000
Dauer
9 Monate
Standort
ES212
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

servicios para la elaboración de los anteproyectos y proyectos de explotación y demás documentación técnica relativa al servicio de transporte público de Urola Kosta, Debabarrena y Urola Erdia, así como la asistencia durante el trámite de información pública y resolución de alegaciones

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 03. (cas) PPT_AT_UK_20260729.docxDOC
03. (cas) PPT_AT_UK_20260729.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): AKAP_eu.docxDOC
AKAP_eu.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen