Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Technische Unterstützung für die Erstellung des Basisprojekts, des Ausführungsprojekts, die Baustellenüberwachung sowie die Koordination von Gesundheit, Sicherheit und Geschäftsaktivitäten für die Renovierung von 11 Zimmern im Parador de Turismo de Córdoba.

Offen
Frist
12 Tage verbleibend
15. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026-0491
Wert
€35,000
Standort
ES300, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

29. Juli 2026

Frist für Fragen

8. September 2026

Angebotsfrist

15. September 2026

Budget
€35,000
Dauer
12 Monate
Standort
ES300
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Asistencia técnica para la elaboración de proyecto básico, proyecto de ejecución, dirección de obras y coordinación de seguridad y salud y actividades empresariales para la reforma de 11 habitaciones en el Parador de Turismo de Córdoba.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

4 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: Doc adicional AT habitaciones Cordoba.zipZIP
Doc adicional AT habitaciones Cordoba.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCC AT habitaciones Cordoba .pdfPDF
PCC AT habitaciones Cordoba .pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT AT hbs Cordoba.pdfPDF
PPT AT hbs Cordoba.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen